Western Digital Purple Pro WD122PURP HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3

Disco duro Western Digital Purple Pro WD122PURP 12TB 7200RPM 512MB 3.5" SATA III

Western Digital Purple Pro WD122PURP HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3

Precio total más barato
24h
634,28 €
sin gastos de envío

Western Digital - Purple Pro WD122PURP disco duro interno 12 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III

Envío en 24h/48h
638,66 €
sin gastos de envío

Disco duro Western Digital Purple Pro WD122PURP 12TB 7200RPM 512MB 3.5" SATA III

Envío en 72h
639,00 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple 12TB WD122PURP

5 días laborables
647,58 €
Envío a partir de 9,74 €

Western Digital Purple Pro 12TB WD122PURP - Disco Duro

24 - 48 horas
670,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Western Digital Purple Pro 3,5" 12TB HDD Interno SATA III 7200 RPM 256MB

Envío en el plazo de 15 - 40 días hábiles tras el ingreso.
677,17 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple Pro 3,5" 12TB HDD Interno SATA III 7200 RPM 256MB

677,17 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple Pro 3,5" 12TB HDD SATA III 7200RPM 256MB Argento

686,14 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple Pro 12TB 3.5" HDD

Entrega en 24 - 48 horas
700,90 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Purple Pro WD122PURP HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3

Oferta más barata

Western Digital Purple Pro WD122PURP HDD 12TB 7200rpm 512MB 3.5' Sata3 Western Digital Purple Pro WD122PURP. Capacidad del HDD: 12 TB, Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM, Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 512 MB, Tamaño del HDD: 3.5', Interfaz: Serial ATA III Especificaciones: - Tamaño del HDD: 3.5' - Capacidad del HDD: 12 TB - Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM - Interfaz: Serial ATA III - Tipo: Unidad de disco duro - Componente para: Servidor/estación de trabajo - Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 512 MB - Tiempo medio entre fallos: 2500000 h - Certificación: BSMI, ICES-003/NMB-003, CE, FCC, KC, Maghreb, RCM, UKCA, VCCI, CB-Scheme, TUV, UL - Velocidad media de transferencia del HDD: 272 MB/s - Intervalo de temperatura operativa: 5 - 65 °C - Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C - Ancho: 101,6 mm - Altura: 26,1 mm - Profundidad: 147 mm - Peso: 750 g - Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
634,28 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Western Digital 3TB WD 3.5in PC, Blue - WD30EZAZ
84,99 €
7 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital 12 TB WD Red Plus 3.5" SATA III
393,23 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,21 €
Phanteks Eclipse G500A DRGB E-ATX/ATX,Cristal Templado,DRGB 140mm x3,USB 3.0 y Tipo C, Negra
112,00 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
104,89 €
20 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €