WD Purple Pro 3.5" 18TB 512MB SATA 3
Western Digital Purple Pro HDD 3.5' 18TB SATA3
Precio total más barato
24h
867,80 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro 18TB WD181PURP - Disco Duro
24 - 48 horas
921,90 €
Envío a partir de 4,90 €
WD Purple Pro 3.5" 18TB 512MB SATA 3
Envío en 72h
960,72 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro 18TB 3.5" HDD
Entrega en 24 - 48 horas
963,90 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro 18TB WD181PURP
4 días laborables
1.047,90 €
Envío a partir de 9,45 €
Western Digital 18TB WD Pro Surveillance, Purple - WD181PURP
3-5 días
1.065,99 €
Envío a partir de 18,36 €
Western Digital WD Purple Pro 18To SATA 6Gb/s 3.5p
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
1.115,99 €
sin gastos de envío
10 variantes desde 429,95 €
WD Purple Pro 26TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
1.033,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital 10 TB HDD 7200 rpm 272 MB/s Purple Pro WD102PURP + Buffer 512 MB
449,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Disco duro Western Digital Purple Pro WD122PURP 12TB 7200RPM 512MB 3.5" SATA III
619,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Purple Pro 22TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
999,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,52 €
WD Purple Pro, 14TB, 7200RPM, 512MB, 3,5", Serial ATA III
629,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Purple Pro 10TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
599,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
WD Purple Pro 8TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
519,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Productos similares
Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 22TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
1.521,96 €
dampi.es
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital 10 TB HDD 7200 rpm 272 MB/s Purple Pro WD102PURP + Buffer 512 MB
449,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Western Digital Disco duro interno WD Purple Pro 8 TB para vigilancia (WD8002PURP) 3,5" 7200 RPM
429,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Purple Pro 22TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
999,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,52 €