Western Digital Purple Pro 24TB WD241PURP

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

Western Digital Purple Pro 24TB WD241PURP

Precio más barato
4 días laborables
1.098,06 €
Envío a partir de 9,45 €

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

Precio total más barato
En stock
1.099,31 €
sin gastos de envío

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

En stock
1.109,29 €
sin gastos de envío

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

Envío en 3 a 4 días
1.129,00 €
Envío a partir de 19,52 €

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

En stock
1.186,76 €
Envío a partir de 29,04 €

Disco Duro Western Digital Purple Pro WD241PURP 24 TB HDD 7200 RPM SATA 3.5"

Envío en 72h
1.188,26 €
sin gastos de envío

Western Digital Purple Pro 24TB WD241PURP - Disco Duro

24 - 48 horas
1.218,91 €
Envío a partir de 4,90 €

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

En stock
1.250,18 €
sin gastos de envío

WD Purple Pro 24TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché

En stock
1.258,53 €
Envío a partir de 18,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Purple Pro 24TB WD241PURP

Oferta más barata

1.098,06 €
4 días laborables
senetic.es

Productos similares

Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 22TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
1.521,96 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
WD Purple Pro 3.5" 18TB 512MB SATA 3
867,80 €
7 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro 24TB WD240PURP
1.111,48 €
6 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €