Western Digital Disco duro interno WD Purple Pro 8 TB para vigilancia (WD8002PURP) 3,5" 7200 RPM
WD Purple Pro 3.5" 8TB 256MB SATA 3
Precio total más barato
Envío en 24h
429,95 €
sin gastos de envío
Western Digital Purple Pro 8TB WD8002PURP
4 días laborables
446,95 €
Envío a partir de 9,45 €
Western Digital Purple Pro Smart Video HDD 8TB HDD 7200 RPM 3.5' Sata
24h
449,11 €
sin gastos de envío
WD Purple Pro 8TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 256 MB Caché
En stock
455,80 €
sin gastos de envío
WD Purple Pro 8TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 256 MB Caché
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
455,80 €
sin gastos de envío
WESTERN DIGITAL HDD-8TBN-PRO WD8002PURP Disco duro WD Purple Pro de 8 TB para videovigilancia con AllFrame AI
Lieferung in 4-6 Werktagen. Lieferzeiten für sperrige Sendungen und Paletten finden Sie in den Allgemeinen Geschäftsbedingungen.
466,40 €
Envío a partir de 18,14 €
WD Purple Pro 8TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 256 MB Caché
En stock
467,62 €
Envío a partir de 29,12 €
Western Digital Purple Pro 8TB WD8002PURP - Disco Duro
24 - 48 horas
474,90 €
Envío a partir de 4,90 €
WD Purple Pro 8TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 256 MB Caché
En stock
477,74 €
Envío a partir de 19,03 €
- 1
- 2
- página siguiente
10 variantes desde 449,95 €
Disco Duro Western Digital 10 TB HDD 7200 rpm 272 MB/s Purple Pro WD102PURP + Buffer 512 MB
449,95 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Purple Pro 26TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
1.033,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Disco duro Western Digital Purple Pro WD122PURP 12TB 7200RPM 512MB 3.5" SATA III
619,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
WD Purple Pro 22TB Smart Video Disco Duro Interno de 3,5" - 7200 RPM, AllFrame Technology, 550 TB/año, 512 MB Caché
999,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,52 €
WD Purple Pro, 14TB, 7200RPM, 512MB, 3,5", Serial ATA III
629,45 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Purple Pro 8TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
519,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
WD Purple Pro 10TB para video inteligente Disco duro interno 3.5", AllFrame Technology, 7200 RPM, 550TB/yr, 256MB Cache, Garantía 5 años
599,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Productos similares
Phanteks Eclipse G500A DRGB E-ATX/ATX,Cristal Templado,DRGB 140mm x3,USB 3.0 y Tipo C, Negra
112,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Azul
99,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío