Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-29x2.50 WT (Wide Trail) -TR. Souple-3c Terra/Exo + / Tubeless Ready Neumático MTB, Negro

Maxxis Minion Dhr II 3C Maxxterra Exo + sin Cámara Listo Bicicleta MTB Neumático

Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-29x2.50 WT (Wide Trail) -TR. Souple-3c Terra/Exo + / Tubeless Ready Neumático MTB, Negro

Precio total más barato
Envío en 3 a 4 días
78,58 €
Envío a partir de 9,95 €

Maxxis Minion Dhr II 3C Maxxterra Exo + sin Cámara Listo Bicicleta MTB Neumático

Envío en el plazo de 7 - 31 días hábiles tras el ingreso.
87,01 €
Envío a partir de 89,48 €

Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-29x2.50 WT (Wide Trail) -TR. Souple-3c Terra/Exo + / Tubeless Ready Neumático MTB, Negro

En stock
91,42 €
Envío a partir de 6,95 €

Maxxis

Envío en 3 a 4 días
100,83 €
Envío a partir de 1,00 €

Maxxis Minion DHR2 Montaña Neumático 29x2.50 Plegable sin Cámara Ready 3C Maxx

Envío en el plazo de 17 - 43 días hábiles tras el ingreso.
119,44 €
Envío a partir de 33,44 €
Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-29x2.50 WT (Wide Trail) -TR. Souple-3c Terra/Exo + / Tubeless Ready Neumático MTB, Negro

Oferta más barata

Carcasa 120 TPI para una flexibilidad y rendimiento excepcionales Protección EXO+ (flancos reforzados más inserto butilo para aumentar la resistencia a pinchazos y pellizcos) y montaje Tubeless Ready para un aumento de peso y la posibilidad de montaje sin cámara de aire Barra flexible Mezcla de goma 3C Maxx Terra para un neumático con mejor tracción y menos resistencia a la rodadura Wide Trail (WT): Neumático optimizado para llantas de 30 y 35 mm (ancho interno)
78,58 €
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Cubierta MAXXIS Minion DHR II FR TLR PL. 29X2.40
Envío a partir de 19,90 €
Cub.MAXXIS Minion DH R II 29x2.60 3C Exo+ TLR PL.N
sin gastos de envío
Maxxis Unisex - Neumático Adulto Minion DHR II, Negro, 27.5 X 2.30
38,41 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Maxxis Minion Dhr II Parti per Bici, Unisex Adulto, Nero, 29 x 2.40WT
sin gastos de envío