Maxxis Minion DHR II EXO TR 29X2.40WT 3C MaxxGrip Neumático MTB Plegable, Negro

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
64,36 €
Envío a partir de 18,99 €

Maxxis Minion DHR II 29x2.40WT 60 TPI Folding MaxxGrip EXO Tubeless Tyre

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
98,51 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHR II Neumático Tubeless Plegable 29x2.4 Negro 3C MaxxGrip EXO

Envío en el plazo de 14 - 40 días hábiles tras el ingreso.
110,22 €
Envío a partir de 33,44 €
Maxxis Minion DHR II EXO TR 29X2.40WT 3C MaxxGrip Neumático MTB Plegable, Negro

Oferta más barata

Color: Negro / Tamaño de la rueda: 29" / Upc: 4717784034461 / Longitud: 259 / eBay Product ID (ePID): 26038941284 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Maxxis Minion DHR II Neumático - 29 X 2.4 Tubeless plegable negro 3C Maxxgrip / Gtin: 4717784034461 / Tipo: Sin cámara / EAN: 4717784034461 / Marca: Maxxis / Código de artículo del fabricante: TB00143900 / Diámetro: 154mm / Características: Plegable
64,36 €
ebay.es

Productos similares

Cubierta Maxxis Minion Dhr II Exo Tubeless Ready 29x2.40WT
Envío a partir de 9,95 €
Maxxis MSC Bikes Minion DHR Neumático, Unisex, Negro, 27.5 x 2.40
Envío a partir de 19,90 €
Cubierta MAXXIS Minion DHR II FR TLR PL. 29X2.40
Envío a partir de 19,90 €
Cub.MAXXIS Minion DH R II 29x2.60 3C Exo+ TLR PL.N
sin gastos de envío