Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Maxxis Neumático plegable Minion DHR II 3C Exo sin cámara Negro 27.5 x 2.4

Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Precio total más barato
Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
50,33 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

En stock
65,85 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Envío en 6 a 7 días
68,45 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Envío en 5 a 6 días
69,39 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Envío en 3 a 4 días
70,86 €
Envío a partir de 9,95 €

Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

En stock
73,86 €
Envío a partir de 6,95 €

Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Envío en 3 a 4 días
84,99 €
Envío a partir de 9,04 €

Cubierta MAXXIS Minion DHR II 27.5x2.40WT EXO+ TR 60TPI 3C MaxxTerra

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
92,88 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Envío en 3 a 4 días
100,78 €
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40

Oferta más barata

Negro
50,33 €
amazon.es

Productos similares

Maxxis Ikon 29 x 2,20 Tubeless Ready Exo KV, neumático 2015
sin gastos de envío
70,70 €
2 precios
24mx.es
Envío a partir de 6,95 €
Maxxis Aggressor Neumáticos, Unisex-Adult, Negro, 58-559 (26×2,35´´)
sin gastos de envío
Maxxis Rambler 700X45 Exo TR Doble Neumático Plegable, Negro
41,45 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 18,99 €
MAXXIS Grifter 20x2.1 Standard 110 120
48,06 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío