Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-29x2.50 WT-TR. Souple-3c Terra/Tubeless Ready/Double Down Neumático MTB, Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 días
79,00 €
Envío a partir de 9,95 €

Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-29x2.50 WT-TR. Souple-3c Terra/Tubeless Ready/Double Down Neumático MTB, Negro

En stock
88,67 €
Envío a partir de 1,00 €

Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-29x2.50 WT-TR. Souple-3c Terra/Tubeless Ready/Double Down Neumático MTB, Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
88,68 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion Dhr II 3C Maxxterra DD sin Cámara Listo Bicicleta MTB Neumático

Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
90,98 €
Envío a partir de 89,12 €

Maxxis Minion DHR2 Montaña Neumático 29x2.50 Plegable Tubeless Preparado 3C Maxx

Envío en el plazo de 15 - 39 días hábiles tras el ingreso.
127,98 €
Envío a partir de 33,13 €

Productos similares

Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-27.5x2.50 WT-TR. Souple-3c Terra/Tubeless Ready/Double Down Neumático MTB, Negro
sin gastos de envío
Maxxis Pneu Minion Dhr II 27.5x2.50 WT-TR. Souple-3c Terra/Tubeless Ready/Dh Neumático MTB, Negro
94,40 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 1,00 €
Maxxis Pneu Minion Dhr II 29x2.50 WT-TR. Souple-3c Terra/Tubeless Ready/Dh Neumático MTB, Negro
Envío a partir de 9,00 €
Pneu Minion DHF - 29 x 2,5 - TR. rígido - Exo
33,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-29x2.50 WT-TR. Souple-3c Terra/Tubeless Ready/Double Down Neumático MTB, Negro

Oferta más barata

Carcasa 120 TPI X2 (Refuerzo doble hacia abajo para un neumático más eficaz contra pinchazos) montaje Tubeless Ready para un aumento de peso y la posibilidad de montaje sin cámara de aire Barra flexible Mezcla de goma 3C Maxx Terra para un neumático con mejor tracción y menos resistencia a la rodadura Wide Trail (WT): Neumático optimizado para llantas de 30 y 35 mm (ancho interno)
Envío en 3 a 4 días
Amazon Marketplace (ES)