Minion DHR II 29x2.40WT, 2x60 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DH casing, E-Bike 50

Precio total más barato
En stock
79,40 €
sin gastos de envío

Minion DHR II 29x2.40WT, 2x60 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DH casing, E-Bike 50

Envío en 2 a 3 días
88,08 €
Envío a partir de 5,99 €

Minion DHR II 29x2.40WT, 2x60 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DH casing, E-Bike 50

Envío en 2 a 3 días
92,99 €
Envío a partir de 9,34 €

Maxxis Minion Dhr II 3c Descenso E50 sin Cámara Listo MTB Montaña Bici 29 x 2.4

Envío en el plazo de 7 - 29 días hábiles tras el ingreso.
93,96 €
Envío a partir de 70,43 €

Minion DHR II 29x2.40WT, 2x60 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DH casing, E-Bike 50

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
94,99 €
sin gastos de envío

Neumático MTB MAXXIS Minion DHR II 29x2.40WT TR DH Casing 60x2TPI Plegable 3C

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
96,09 €
sin gastos de envío

Minion DHR II 29x2.40WT, 2x60 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DH casing, E-Bike 50

Envío en 3 a 4 días
98,32 €
Envío a partir de 4,00 €

Maxxis Minion DHR E-50 29x2.40WT 60x2 TPI Folding MaxxTerra Downhill Tubeless Ty

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
121,39 €
sin gastos de envío

Minion DHR II 29x2.40WT, 2x60 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DH casing, E-Bike 50

Envío en 2 a 3 días
129,90 €
sin gastos de envío
Minion DHR II 29x2.40WT, 2x60 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DH casing, E-Bike 50

Oferta más barata

Excelente tracción de frenado y en las curvas 3C MaxxTerra Tubeless Ready Recomendado para E-Bikes hasta 50 km/h
79,40 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Maxxis Cubierta de alambre Minion DHR II Dual 20" negro 20x2.3
23,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Neumático de bicicleta Minion DHR II 29x2.30 (58-622) 3C MaxxTerra EXO 60 TPI Tubeless Negro
56,99 €
11 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Minion DHR II 26X2.40 Aro
42,00 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Maxxis Cubierta plegable Minion DHR II 3C MaxxTerra EXO TR 26" negro 26x2.3
37,99 €
3 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €