Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,70 €
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II 29 x 2.60 120 TPI Folding 3C MaxxTerra EXO Tubeless Tyre
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
104,54 €
sin gastos de envío
Información sobre el producto
En breve
- Dimensiones: 29 x 2.6, perfecto para bicicletas de montaña.
- Construcción: Plegable y resistente, optimizado para terrenos difíciles.
- Tracción superior: Diseño de tacos que mejora el agarre y autolimpieza.
42 variantes desde 23,99 €
Maxxis Cubierta de alambre Minion DHR II Dual 20" negro 20x2.3
23,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Msc 327275230TLREP3 - Minion rear II Exo kv 3c 275 x 230 tubeless R
47,55 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Cubierta plegable Minion DHR II 3C MaxxTerra EXO TR 29" negro
56,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Msc 32726240B60 - Minion rear II butyl 60a 26 x 240
42,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Maxxis Cubierta plegable Minion DHR II 3C MaxxTerra EXO TR 26" negro 26x2.3
37,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40
50,77 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.60 MTB Tyre 27.5´´ x 2.60
43,05 €
amazon.es
sin gastos de envío
MAXXIS TB96776000 Neumático Minion DHR II-29x2,30-TR. Flexible-Exo/Tubeless Ready, Unisex-Adult, Negro, 58-622 (29×2,35´´)
36,39 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II Exo/TR/SkinWall 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40
52,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Maxxis Minion DHR II Exo/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Maxxis Cubierta plegable Minion DHR II Dual 24" negro 24x2.3
30,99 €
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Minion DHR II 29x2.40WT, 2x60 TPI, 3C MaxxTerra, TR/DH casing, E-Bike 50
79,40 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maxxis Unisex - Neumático Adulto Minion DHR II, Negro, 27.5 X 2.30
38,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,90 €
Cubierta MAXXIS Minion DHR II FR TLR PL. 29X2.40
Maxxis Minion Dhr II Parti per Bici, Unisex Adulto, Nero, 29 x 2.40WT
Maxxis Minion DHR II 3CG/DD/TR 120 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
88,18 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.80 MTB Tyre 27.5´´ x 2.80
57,69 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II Exo/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60
49,16 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II Exo/TR/SkinWall 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
46,14 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60
56,92 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II 3CG/DH/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40
54,76 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II 3CT/Exo+/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
50,33 €
amazon.es
sin gastos de envío
Maxxis Minion DHR II 3C MaxxGrip Cubierta MTB Tubeless 29 x 2.5" WT Negro
96,56 €
ebay.es
Envío a partir de 89,33 €
Maxxis Minion DHR II Exo/TR 60 TPI Tubeless 27.5´´ X 2.80 MTB Tyre 27.5´´ x 2.80
Maxxis MXT91149000 Piezas de Bicicleta, Unisex Adulto, estándar, 27.5x2.60
66,23 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Maxxis Minion DHR II EXO TR 29X2.40WT 3C MaxxGrip Neumático MTB Plegable, Negro
Maxxis Minion DHR II 3C MaxxTerra Cubierta MTB Sin Cámara Tubeless 29 x 2.5
92,72 €
ebay.es
Envío a partir de 89,48 €
Maxxis Minion DHR II 27.5 x 2.8 120 TPI Folding 3C MaxxTerra EXO Tubeless Tyre
112,02 €
ebay.es
sin gastos de envío
Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-29x2.50 WT-TR. Souple-3c Terra/Tubeless Ready/Double Down Neumático MTB, Negro
74,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Maxxis Minion DHR II E-Bike Tubeless 27.5´´ X 2.40 MTB Tyre 27.5´´ x 2.40
Maxxis Minion DHR II 3C MaxxGrip Neumático MTB Trasero Tubeless 27.5 x 2.5 WT
96,53 €
ebay.es
Envío a partir de 89,31 €
Maxxis MSC Bikes Minion DH Rear² Neumático, Unisex, Negro, 26 x 2,30 (58-559)
Maxxis Minion Dhr II Neumático 24x2.3 sin Cámara Dual Exo Plegable Negro
68,40 €
ebay.es
Envío a partir de 33,42 €
Maxxis Minion Dhr II 3C Maxxterra Exo + sin Cámara Listo Bicicleta MTB Neumático
87,01 €
ebay.es
Envío a partir de 89,48 €
Maxxis Mxt85962700 Pneumatico per bicicletta, Unisex Adulto, Standard, 27.5 x 2.40 Inches WT
Maxxis Minion Piezas de Bicicleta, Adultos Unisex, Negro, 700 x 33
74,57 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Maxxis Pneu Minion Dhr Ii-27.5x2.60-TR. Souple-3c Terra/Tubeless Ready/Double Down Neumático MTB, Negro
60,65 €
amazon.es
sin gastos de envío
Productos similares
Maxxis Minion DHR II Miscelánea Cop. Exo+ Tr 27,5 x 260 cm, 60 puntos, K 3C máx.
43,05 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cubierta Maxxis Minion Dhr II Exo Tubeless Ready 29x2.40WT
52,78 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,95 €
Maxxis MSC Bikes Minion DHR Neumático, Unisex, Negro, 27.5 x 2.40
Cubierta MAXXIS Minion DHR II FR TLR PL. 29X2.40