Maxxis Minion DHR II 3CG/DH/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Maxxis Minion DHR II TR DH 29X2.40WT 3C MAXXGRIP Neumático MTB Plegable, Negro

Maxxis Minion DHR II 3CG/DH/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
54,76 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion DHR II TR DH 29X2.40WT 3C MAXXGRIP Neumático MTB Plegable, Negro

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
62,18 €
Envío a partir de 18,99 €

Cubierta MAXXIS Minion DHR II 29x2.40 WT TR DH Casing 60x2TPI Plegable 3C Max

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
83,23 €
sin gastos de envío

Maxxis Minion Dhr II 3C Maxxgrip Descenso sin Cámara Listo MTB Neumático de Bici

Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
96,53 €
Envío a partir de 89,31 €

Maxxis Minion DHR II Downhill 29 x 2.40WT 60 TPI Folding 3C MaxxGrip Tubeless Ty

Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
121,53 €
sin gastos de envío

Neumático Maxxis Minion DHR II 29x2.4 Tubeless Plegable Negro 3C Maxx Grip DH

Envío en el plazo de 16 - 42 días hábiles tras el ingreso.
131,41 €
Envío a partir de 33,42 €
Maxxis Minion DHR II 3CG/DH/TR 60 TPI Tubeless 29´´ X 2.40 MTB Tyre 29´´ x 2.40

Oferta más barata

Negro, Peso: 1.10231131 Libras, Fabricante: MAXXIS
54,76 €
amazon.es

Productos similares

Cubierta Maxxis Minion Dhr II Exo Tubeless Ready 29x2.40WT
Envío a partir de 9,95 €
Maxxis MSC Bikes Minion DHR Neumático, Unisex, Negro, 27.5 x 2.40
Envío a partir de 19,90 €
Cubierta MAXXIS Minion DHR II FR TLR PL. 29X2.40
Envío a partir de 19,90 €
Cub.MAXXIS Minion DH R II 29x2.60 3C Exo+ TLR PL.N
sin gastos de envío