Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT0097GE - Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 2000 BW (16 GB GDDR7), Win11 Pro

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
3.034,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Tower G2 CU7 265K 64GB DDR5 1TB SSD NVMe PCIe 5.0 NVIDIA RTX PRO 2000 Blackwell 16GB GDDR7 W11 Pro AI Workstation

Recíbelo en 2-3 días
3.583,59 €
sin gastos de envío

Lenovo thinkstation p3 tower gen 2 intel core ultra 7 265k 64 gb ddr5-

Entrega en 5 - 7 días laborables
3.693,18 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

Envío en 2 a 3 días
3.840,88 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

Envío en 7 a 8 días
3.840,89 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

Envío en 3 a 4 días
3.957,99 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

En stock
4.053,10 €
sin gastos de envío

LENOVO ThinkStation P3 Tower Gen 2 (30HT0097GE)

Envío en 7 a 8 días
4.246,99 €
sin gastos de envío

19 variantes desde 1.142,99 €

Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT0097GE - Intel Core Ultra 7 265K, 64 GB RAM, 1 TB SSD, NVidia RTX 2000 BW (16 GB GDDR7), Win11 Pro

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 265K | hasta 5,40 GHz (núcleo P) / 4,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 64 GB DDR5 RAM | 1000 GB M.2 SSD / NVIDIA RTX 2000 ( 16 GB ) / Estación de trabajo ( Mini-Torre ) / | Lector de tarjetas sí / | Displayport 4x (Mini DisplayPort) / USB 3.2 - 10Gb/s 2x | 4x USB 3.2 - 5Gb/s | 2x USB 2.0 | 1x (10Gb/s) USB Type-C / Windows 11 Pro
3.034,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com