PC Sobremesa Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Intel Core Ultra 7-265 32GB RTX A1000 1TB SSD Windows 11 Pro conectividad avanzada
Precio total más barato
Envío en 72h
2.771,51 €
sin gastos de envío
Ordenador lenovo thinkstation p3 ultra sff g2 u7 - 265 - 32gb - ssd 1tb - rtx a1000 - w11p (30J5003SSP)
2 - 3 Días Hábiles
2.837,99 €
sin gastos de envío
15 variantes desde 1.584,99 €
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5004TGE - Intel Core Ultra 5 225, 32 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
1.584,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5003YGE - Intel Core Ultra 7 265, 32 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
1.669,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 7 265K 32GB 512GB SSD RTX A1000 Win 11 Pro
3.470,84 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J50075GE - Intel Core Ultra 9 285K, 64 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro
2.286,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5007KGE - Intel Core Ultra 9 285, 48 GB de RAM DDR5, 512 GB de SSD, NVidia RTX 2000 BW (16 GB GDDR7), Win11 Pro
3.750,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30K5 - Tiny - Core
2.659,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 7 265 48GB DDR5 512GB SSD Win11 Pro
2.964,16 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 26,00 €
Lenovo ThinkStation P3 Tiny G2 Core Ultra 9 285 64GB 1TB SSD RTX A1000 W11P (30K5005NGE)
3.518,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 7 265 32GB DDR5 1TB SSD RTX A400 Workstation
2.156,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30J5006LGE - Intel Core Ultra 7 265K, 32GB DDR5 RAM, 512GB SSD, Intel UHD Graphics, Win11 Pro (30J5006LGE)
2.025,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tiny G2 AI Workstation Intel Core Ultra 7-265 64GB 1TB SSD RTX A1000 W11P
3.208,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 5 245K 32GB DDR5 512GB SSD RTX A400 Win11 Pro
2.197,11 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Gen 2 Core Ultra 9 285 64GB DDR5 1TB SSD Win11 Pro
2.654,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra Gen 2 Workstation Intel Core Ultra 9 285K 64 GB RAM 512 GB SSD Win 11 Pro DE
3.576,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
LENOVO ThinkStation P3 Ultra Gen 2 (30J5008KGE)
3.927,77 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Ankermann-PC Lenovo ThinkCentre M720q Mini PC Bao i7 | 16GB RAM | 1TB NVMe SSD | Windows 11 | MS Office 2024
419,00 €
ankermann.com (ES)
Envío a partir de 39,00 €
Lenovo ThinkCentre neo 50q Gen 5 Intel Core 5 210H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Nero (neo 50q G5 5 210H/16GB/512M2/Wi/B/W11P. SOFTWARE: German - French - Italian - Dutch - UK. K
735,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkCentre M75n AMD Ryzen 5 Pro 3500U 8GB DDR4-SDRAM 256GB SSD Mini PC Mini PC Windows 10 Pro
586,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,80 €