Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Torre 30HT006CGE - Intel Core Ultra 9 285K, 48 GB de RAM, 512 GB de SSD, gráficos Intel UHD, Win11 Pro

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Precio más barato
En stock
2.068,85 €
Envío a partir de 61,24 €

Lenovo thinkstation p3 tower gen 2 intel core ultra 9 285k 48 gb ddr5-

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2.087,18 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Envío en 7 a 8 días
2.162,32 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Envío en 4 a 5 días
2.269,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
2.644,05 €
sin gastos de envío

Productos similares

Ordenador lenovo workstation thinkstation p3 g2 u7 - 265k - 32gb - ssd 1tb - w11p
2.051,08 €
2 precios
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ RTX 2000 Ada/ w11pro Torre workstation Negro
2.268,22 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
LENOVO ThinkStation P3 Tiny G2 Intel Core Ultra 5 245 16GB 512GB SSD UMA W11P (30K5001RGE)
1.570,22 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Gen 2 30HT - Torre - 1 x Core Ultra 9 285K - vPro Enterprise - RAM 96 GB - SSD 512 GB - Intel Graphics - 1GbE - Win 11 Pro

Oferta más barata

Número de fabricante: 30HT006CGE EAN: 0199271530726
2.068,85 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)