Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30HA00BMGE

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
1.232,99 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Intel Core??? i7 i7-13700K 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Ubuntu Linux Stazione di lavoro (TS P3 ULTRA I7-13700K 32GB - 512GB SSD LINUX) - Versione Tedesca

Envío en 2 a 3 días
1.579,37 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Intel Core??? i7 i7-13700K 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Ubuntu Linux Stazione di lavoro (TS P3 ULTRA I7-13700K 32GB - 512GB SSD LINUX) - Versione Tedesca

Envío en 7 a 8 días
1.611,21 €
sin gastos de envío

Lenovo ThinkStation P3 Ultra SFF Intel Core??? i7 i7-13700K 32 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Ubuntu Linux Stazione di lavoro (TS P3 ULTRA I7-13700K 32GB - 512GB SSD LINUX) - Versione Tedesca

Envío en 4 a 5 días
1.626,99 €
sin gastos de envío
Lenovo ThinkStation P3 Ultra CFF 30HA00BMGE

Oferta más barata

Intel® Core™ i7 13700K | frecuencia de reloj de hasta 5,30 GHz (P-Core) / 4,20 GHz (E-Core) / 32 GB de RAM DDR5 | SSD M.2 de 512 GB / Gráficos Intel® UHD 770 ( ) / Estación de trabajo (formato ultracompacto) / | 3 puertos DisplayPort / USB 3.2 - 10 Gb/s (5 puertos) | USB 3.2 - 5 Gb/s / Ubuntu Linux
1.232,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Lenovo ThinkStation P3 Tower Intel Core i7-14700K/ 32GB/ 1TB SSD/ NVIDIA T1000/ Windows 11 Pro Torre workstation Negro
2.162,25 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío