Lenovo Tablet Idea Tab Plus 12,1" 256GB/12GB Gris Pen + Funda
Precio total más barato
En stock
357,77 €
Envío a partir de 6,00 €
Lenovo Tablet Idea Tab Plus 12,1" 256GB/12GB Gris Pen + Funda
En stock
375,55 €
sin gastos de envío
Lenovo Tablet Idea Tab Plus 12,1" 256GB/12GB Gris Pen + Funda
Envío en 2 a 3 días
505,25 €
Envío a partir de 8,24 €
10 variantes desde 249,03 €
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 o versiones posteriores, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES
Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ gris luna (ZAG70201SE)
297,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 12gb/ 256gb/ octacore/ gris luna (ZAG70961PL)
405,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus Tablet | Pantalla LCD de 12,1 pulgadas 2,5 K | 16:10 | MediaTek Dimensity 6400 | brazo integrado Mali-G57 gráfico | 8 GB de RAM | 128 GB de memoria | Android 15 | color arena rosa
253,85 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12,1" WiFi 8GB 256GB Gris con Stylus Pen Sonido Dolby Atmos
363,76 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus 12,1" 8GB-256GB WiFi Gris (Luna Grey) con Pen
356,73 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus ZAGF・Tablet・Android 15 o posterior・128 GB UFS Card・30,7 cm (12,1") (ZAGF0069SE)
415,21 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Lenovo Idea Tab Plus 12.1 8GB 256GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6400 2,50 GHz , Android 15 or Later, 256 GB UFS 2.2 - ZAG70458ES
Lenovo Idea Tab 11 8GB 128GB - Luna Grey + Pen Procesador MediaTek Dimensity 6300 2,40 GHz , Android 15 or Later, 128 GB UFS - ZAFR0389ES
188,71 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus 8+256GB 12.1" WiFi Luna Grey + Pen ITA
297,99 €
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro Mediatek 256 GB 32,3 cm (12.7") 8 GB Wi-Fi 6E (802.11ax) Android 14 Gris
316,53 €
Ocasionia
sin gastos de envío