Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ gris luna (ZAG70201SE)

Lenovo Idea Tab Plus 8+256GB 12.1" WiFi Luna Grey + Pen ITA

Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ gris luna (ZAG70201SE)

Precio total más barato
2 - 3 Días Hábiles
297,99 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12,1" WiFi Gris 8GB 256GB Lápiz GPS

48/72h
303,67 €
sin gastos de envío

Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)

En stock
304,11 €
sin gastos de envío

Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)

En stock
305,55 €
Envío a partir de 3,95 €

Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)

En stock
334,99 €
sin gastos de envío

Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)

Envío en 3 a 4 días
363,50 €
sin gastos de envío

Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)

En stock
369,93 €
Envío a partir de 18,00 €

Lenovo Tablet-PC, 30,73 cm Bildschirm, 12,1 Zoll, IPS-Panel, Multi-Touchscreen Display - 256GB/8GB [Energieklasse F] (ZAG70201SE)

En stock
369,93 €
Envío a partir de 18,00 €

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1"/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna

1-2 días hábiles
377,08 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ gris luna (ZAG70201SE)

Oferta más barata

297,99 €
2 - 3 Días Hábiles
efecto2000.es (ES)