Lenovo Idea Tab Plus (ZAG70182SE) 12,1

Lenovo idea tab plus mediatek 256 gb 30,7 cm (12.1') 8 gb wi-fi 5 (802

Lenovo Idea Tab Plus (ZAG70182SE) 12,1

Precio total más barato
Envío en 9 a 10 días
375,11 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Plus (ZAG70182SE) 12,1

Envío en 3 a 4 días
384,06 €
Envío a partir de 9,95 €

Lenovo Idea Tab Plus (ZAG70182SE) 12,1

En stock
394,00 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12,1" WiFi 8GB 256GB Gris Lápiz batería gran capacidad

Envío en 72h
434,43 €
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Plus (ZAG70182SE) 12,1

Oferta más barata

Número de fabricante: ZAG70182SE EAN: 0198158821179 Cuatro altavoces con Dolby Atmos para un sonido impresionante
375,11 €
Envío en 9 a 10 días
Amazon Marketplace (ES)