Lenovo idea tab plus mediatek 256 gb 30,7 cm (12.1') 8 gb wi-fi 5 (802

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
330,16 €
sin gastos de envío

Lenovo Idea Tab Plus Tableta Android 15, Pantalla 12.1" IPS 2560x1600 90Hz, 8GB RAM, 256GB, MediaTek Dimensity 6400, Wi-Fi 5, Color Gris

Recíbelo en 2-3 días
345,50 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12,1" WiFi 8GB 256GB Gris Lápiz batería gran capacidad

Envío en 72h
388,42 €
sin gastos de envío

Productos similares

Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 256GB + Pen, Folio & Adaptor Procesador MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLIDEA10
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
195,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
7 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Lenovo idea tab plus mediatek 256 gb 30,7 cm (12.1') 8 gb wi-fi 5 (802

Oferta más barata

Lenovo Idea Tab Plus. Diagonal de la pantalla: 30,7 cm (12.1'), Resolución de la pantalla: 2560 x 1600 Pixeles. Capacidad de almacenamiento interno: 256 GB. Familia de procesador: Mediatek, Modelo del procesador: Dimensity 6400. Memoria interna: 8 GB. Resolución de la cámara trasera (numérica): 13 MP, Tipo de cámara trasera: Cámara única, Resolución de la cámara frontal (numérica): 8 MP, Cámara frontal. Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 5 (802.11ac). Tarjeta de lectura integrada. Peso: 530 g. Sistema operativo instalado: Android 15. Color del producto: Gris
330,16 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es