Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 - Mini PC
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC700002 - Intel Core 7 240H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
525,99 €
sin gastos de envío
Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4
24h
564,58 €
sin gastos de envío
ASUS - NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Negro 240H
Envío en 24h/48h
586,18 €
sin gastos de envío
Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 - Mini PC
24 - 48 horas
603,90 €
Envío a partir de 4,90 €
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700
En stock
610,29 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700
En stock
615,00 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700
En stock
617,97 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 Nero 240H NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC700
En stock
622,24 €
sin gastos de envío
Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC700002 DDR5 96GB 8TB SSD Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4
48/72h
625,50 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
6 variantes desde 341,99 €
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
405,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKI300002 - Intel Core 3 100U, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
341,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU700002 - Intel Core Ultra 7 255H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
591,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Barebone ASUS RNUC15CRKU500002 DDR5 M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W
474,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 - Barebone
915,10 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
604,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS ROG NUC 15 Kit RNUC15JNK7X50002 - Intel Core Ultra 7 255HX, gráficos NVidia GeForce RTX 5060, 2x DDR5 SO-DIMM, 3x M.2, WiFi 7, 1x TB4
1.453,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRHC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
397,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7 255H 16 núcleos DDR5-SDRAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4
591,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío