ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKI300002 - Intel Core 3 100U, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

ASUS Mini PC RNUC15CRKI300002 i3-100U DDR5 Wi‑Fi 7 Bluetooth 5.4 Negro

ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKI300002 - Intel Core 3 100U, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
341,99 €
sin gastos de envío

Barebone ASUS RNUC15CRKI300002 DDR5 2xSlots M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W

24h
349,73 €
sin gastos de envío

Barebone ASUS RNUC15CRKI300002 DDR5 2xSlots M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W

Envío en 72h
349,89 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKI300002 EU Cord

En stock
358,49 €
Envío a partir de 10,15 €

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKI300002 - Mini PC

24 - 48 horas
368,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS RNUC15CRKI300002 EU Cord

En stock
369,40 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKI300002 EU Cord

En stock
373,33 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKI300002 EU Cord

En stock
381,30 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKI300002 EU Cord

En stock
382,34 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKI300002 - Intel Core 3 100U, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Oferta más barata

Intel® Core™ 3 100U | hasta 4,70 GHz (P-Core), 3,30 GHz (E-Core) de frecuencia de reloj / 0 MB DDR5 RAM | M.2 SSD / Intel® ( ) / Barebone ( Factor de forma ultrapequeño ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 2x | Displayport 2x / USB 4.0 2x | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 / Sin sistema operativo
341,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKI300002I UCFF Negro 100U
316,92 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS AP201 PRIME CASE TG WHITE Mini Tower Blanco
85,90 €
2 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €