ASUS ROG NUC 15 Kit RNUC15JNK7X50002 - Intel Core Ultra 7 255HX, gráficos NVidia GeForce RTX 5060, 2x DDR5 SO-DIMM, 3x M.2, WiFi 7, 1x TB4

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
1.453,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002 - Barebone

Envío en 8 a 9 días
1.812,74 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002 - Barebone

En stock
1.856,41 €
Envío a partir de 9,99 €

Barebone Asus NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002 Intel Core Ultra 7 255HX DDR5 SSD Wi-Fi 7 RTX

Envío en 72h
2.010,97 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Performance RNUC15JNK7X50002 - Barebone

Envío en 4 a 5 días
2.183,99 €
sin gastos de envío
ASUS ROG NUC 15 Kit RNUC15JNK7X50002 - Intel Core Ultra 7 255HX, gráficos NVidia GeForce RTX 5060, 2x DDR5 SO-DIMM, 3x M.2, WiFi 7, 1x TB4

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 255HX | hasta 5,20 GHz (núcleo P), 4,50 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 0 MB DDR5 RAM | M.2 SSD / NVIDIA GeForce RTX 5060 ( 8 GB ) / Barebone ( Ultra Small Form Factor ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 2x | Displayport 2x / USB 4.0 1x | USB 3.2 - 10Gb/s 4x | 2x USB 3.2 - 5Gb/s | 1x (10Gb/s) USB Type-C / Sin sistema operativo
1.453,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

Asus rog nuc rnuc15jnk9x489a2 intel core ultra 9 275hx 32 gb ddr5-sdra
2.880,66 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,99 €
ASUS ROG NUC 15 Kit RNUC15JNK7X50002 - Intel Core Ultra 7 255HX, gráficos NVidia GeForce RTX 5060, 2x DDR5 SO-DIMM, 3x M.2, WiFi 7, 1x TB4
1.453,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 ROG RNUC15JNK7X569A2
2.099,00 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 30,02 €