ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 – Barebone
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 - Barebone
Precio total más barato
Envío en 7 a 8 días
915,10 €
sin gastos de envío
Mini-PC / Barebones ASUS NUC GEN15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV50 NUEVO
Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
1.009,16 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 - Barebone
Envío en 7 a 8 días
1.130,99 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 - Barebone
Envío en 4 a 5 días
1.223,99 €
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKV500002 - Barebone
Envío en 5 a 6 días
1.244,98 €
Envío a partir de 4,00 €
6 variantes desde 340,99 €
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
405,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKI300002 - Intel Core 3 100U, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
340,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU700002 - Intel Core Ultra 7 255H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
591,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Barebone ASUS RNUC15CRKU500002 DDR5 M.2 2000TB Wi-Fi 7 Bluetooth 5.4 120W
474,94 €
Ocasionia
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC700002 - Intel Core 7 240H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
525,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Productos similares
MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
604,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS ROG NUC 15 Kit RNUC15JNK7X50002 - Intel Core Ultra 7 255HX, gráficos NVidia GeForce RTX 5060, 2x DDR5 SO-DIMM, 3x M.2, WiFi 7, 1x TB4
1.453,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRHC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7
397,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7 255H 16 núcleos DDR5-SDRAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4
591,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío