ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU700002 - Intel Core Ultra 7 255H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7 255H 16 núcleos DDR5-SDRAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4

ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU700002 - Intel Core Ultra 7 255H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
591,99 €
sin gastos de envío

Asus RNUC15CRKU700002 Negro

24h
595,50 €
sin gastos de envío

Minipc asus nuc 15 pro rnuc15crku700002 intel core ultra 7-255h (90AR00R2-M00090)

2 - 3 Días Hábiles
616,99 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKU700002 EU Cord

Envío en 2 a 3 días
629,77 €
Envío a partir de 18,00 €

ASUS RNUC15CRKU700002 EU Cord

Envío en 2 a 3 días
629,77 €
Envío a partir de 18,00 €

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKU700002 - Mini PC

24 - 48 horas
636,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Mini PC barebone ASUS RNUC15CRKU700002 Intel Core Ultra 7 255H 16 núcleos DDR5-SDRAM M.2 Wi-Fi 7 Thunderbolt 4

Envío en 24h
639,00 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKU700002 EU Cord

En stock
644,23 €
sin gastos de envío

ASUS RNUC15CRKU700002 EU Cord

En stock
644,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKU700002 - Intel Core Ultra 7 255H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Oferta más barata

Intel® Core™ Ultra 7 255H | hasta 5,10 GHz (núcleo P), 4,40 GHz (núcleo E), 2,50 GHz (núcleo N) de frecuencia de reloj / 0 MB DDR5 RAM | M.2 SSD / Gráficos Intel® Arc ( ) / Barebone ( Factor de forma ultrapequeño ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 2x | Displayport 2x / USB 4.0 2x | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 / Sin sistema operativo
591,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Leotec Gemini Mini PC Intel Celeron N4000/8GB/128GB eMMC
167,19 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
Shuttle XPC slim DH610V2 Barebone LGA1700 DDR5 bis 96 GB Dual-LAN schwarz
352,71 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
MSI Cubi N ADL S 225BEU - Barebone - Mini PC
276,00 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,00 €
MEDION S06 MD35310 Barebone Mini PC Plata i3-1315U
268,00 €
Ver oferta
Ocasionia
sin gastos de envío
CWWK X86-P6 N150 Mini PC Pocket-NAS, 4 Bay M.2 NVMe Mini Computer mit 2 x i226-V 2.5GbE LAN, Micro PC Barebone DDR5 NO RAM/SSD/OS, Support WiFi7/BT5.4 Expandable, 2-Display, USB3.2
320,25 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío