ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Negro

ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
402,99 €
sin gastos de envío

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Negro

24h
419,79 €
sin gastos de envío

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 - Mini PC

24 - 48 horas
424,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Minipc asus nuc 15 pro rnuc15crkc500002 intel core 5-210h

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
434,99 €
sin gastos de envío

Mini PC ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRKC500002 Intel Core 5 8 núcleos Wi-Fi 7 Thunderbolt 4

Envío en 72h
444,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone

En stock
449,00 €
Envío a partir de 6,95 €

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone

Envío en 2 a 3 días
454,99 €
Envío a partir de 19,95 €

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone

En stock
458,83 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKC500002 - Barebone

En stock
463,75 €
Envío a partir de 5,45 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
598,99 €
16 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
331,90 €
16 precios
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €
ASUS RNUC15CRKU700002
sin gastos de envío
ASUS Mini PC RNUC15CRKI300002 i3-100U DDR5 Wi‑Fi 7 Bluetooth 5.4 Negro
323,44 €
15 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRKC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel Arc, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Oferta más barata

Intel® Core™ 5 210H | hasta 4,80 GHz (núcleo P), 3,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 0 MB DDR5 RAM | M.2 SSD / Gráficos Intel® Arc ( ) / Barebone ( Factor de forma ultrapequeño ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 2x | Displayport 2x / USB 4.0 2x | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 / Sin sistema operativo
402,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com