ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRHC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Precio total más barato
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
397,99 €
sin gastos de envío

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Intel Core Ultra Compatible DDR5 96GB M.2 8TB Wi-Fi 7

24h
424,81 €
sin gastos de envío

Barebone ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 Intel Core 5 210H Compatible DDR5 96GB M.2 8TB Wi-Fi 7

Envío en 24h
425,99 €
sin gastos de envío

Minipc asus nuc 15 pro rnuc15crhc500002 intel core 5-210h (90AR00Q2-M00030)

2 - 3 Días Hábiles
440,99 €
sin gastos de envío

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit - Barebone - Mini-PC

Envío en 2 a 3 días
447,99 €
Envío a partir de 19,95 €

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit - Barebone - Mini-PC

Envío en 2 a 3 días
448,60 €
Envío a partir de 18,00 €

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit - Barebone - Mini-PC

Envío en 2 a 3 días
448,60 €
Envío a partir de 18,00 €

Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHC500002 - Mini PC

24 - 48 horas
454,90 €
Envío a partir de 4,90 €

ASUS NUC 15 Pro Tall Kit - Barebone - Mini-PC

En stock
455,71 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
ASUS NUC 15 Pro Kit RNUC15CRHC500002 - Intel Core 5 210H, gráficos Intel UHD, 2 módulos DDR5 SO-DIMM, 2 M.2, WiFi 7

Oferta más barata

Intel® Core™ 5 210H | hasta 4,80 GHz (núcleo P), 3,60 GHz (núcleo E) de frecuencia de reloj / 0 MB DDR5 RAM | M.2 SSD+HDD / Intel® ( ) / Barebone ( Factor de forma ultrapequeño ) / WiFi 7 (802.11be) | Bluetooth 5.4 / HDMI 2x | Displayport 2x / USB 4.0 2x | USB 3.2 - 10Gb/s 3x | USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 / Sin sistema operativo
397,99 €
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

MiniPC Asus NUC 15 Pro RNUC15CRHU700002 Intel Core Ultra 7-255H
604,99 €
16 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHI300002 Negro 100U
352,99 €
16 precios
es.nbb.com
sin gastos de envío
ASUS NUC 15 Pro RNUC15CRHC700002 Negro
559,42 €
14 precios
Ocasionia
sin gastos de envío