Western Digital 12TB WD Red™ Plus - WD120EFGX
Western Digital Red Plus WD120EFGX 12TB NAS 7200rpm 260MB/s Fiabilidad 24/7
Precio total más barato
24h
556,02 €
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 12TB WD120EFGX
4 días laborables
556,98 €
Envío a partir de 9,45 €
Western Digital - Red Plus WD120EFGX disco duro interno 12 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
Envío en 24h/48h
590,44 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
599,00 €
Envío a partir de 9,90 €
WD Red Plus 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
Envío en 3 a 4 días
599,90 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
599,90 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
604,82 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
612,17 €
Envío a partir de 4,22 €
WD Red Plus 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
622,00 €
Envío a partir de 12,65 €
- 1
- 2
- 3
- página siguiente
9 variantes desde 213,99 €
WD Red Plus 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5640 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
410,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
288,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €
Western Digital 4TB WD Red™ Plus - (Recertified) - RWD40EFPX
213,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital - Red Plus WD100EFGX disco duro interno 10 TB 7200 RPM 512 MB 3.5" Serial ATA III
475,66 €
microsys2000.com/
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus 3.5" 6000 GB Serial ATA III
369,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
486,60 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 3.5" 8000 GB Serial ATA III
459,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Productos similares
WD Elements Desktop 12TB USB 3.0 3.5'' Negro - HDD Externo
356,04 €
lifeinformatica.com
Envío a partir de 4,00 €
WD Red Pro 12TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 512MB Caché
586,65 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Disco Duro Western Digital WD Red Pro NAS 12TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
871,42 €
dampi.es
sin gastos de envío