WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
Precio total más barato
Envío en 4 a 5 días
795,24 €
Envío a partir de 16,23 €
WD Red Plus 3.5" 10TB 256MB SATA 3
Envío en 72h
823,00 €
sin gastos de envío
9 variantes desde 213,99 €
Western Digital Red Plus WD120EFGX 12TB NAS 7200rpm 260MB/s Fiabilidad 24/7
556,02 €
Ocasionia
sin gastos de envío
WD Red Plus 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5640 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
410,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
288,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €
Western Digital 4TB WD Red™ Plus - (Recertified) - RWD40EFPX
213,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
478,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus 3.5" 6000 GB Serial ATA III
369,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Western Digital Red Plus 3.5" 8000 GB Serial ATA III
459,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Productos similares
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 10TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
650,45 €
dampi.es
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus, 3,5", 6TB, 256MB, 5400 rpm (WD60EFPX)
288,56 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €
WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
478,89 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío