Western Digital 4TB WD Red™ Plus - WD40EFZZ

Western Digital 4 TB Disco Duro WD Red Plus, Disco Duro NAS

Western Digital 4TB WD Red™ Plus - WD40EFZZ

Precio total más barato
3-5 días
237,99 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock
244,95 €
Envío a partir de 33,20 €

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
257,69 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

257,69 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock
258,98 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock
263,81 €
Envío a partir de 18,60 €

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock
266,77 €
Envío a partir de 9,99 €

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

Envío en 2 a 3 días
268,06 €
sin gastos de envío

Disco Duro Western Digital Red Plus 4TB HDD 5400rpm SATA III para NAS 180MB/s

Envío en 72h
269,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital 4TB WD Red™ Plus - WD40EFZZ

Oferta más barata

Los discos WD Red Plus se han diseñado para funcionar con las cargas de trabajo de los entornos NAS de pequeñas a medianas empresas y usuarios avanzados. Los discos WD Red Plus ofrecen la capacidad y velocidad necesarias para almacenar, proteger y compartir conjuntos de datos en crecimiento de sistemas NAS optimizados para RAID medianos con una eficiencia energética mejorada. | Western Digital 4TB WD Red™ Plus - WD40EFZZ
237,99 €
3-5 días
westerndigital.com/es/

Productos similares

Western Digital My Book disco duro externo 4000 GB Negro
152,99 €
5 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital My Passport disco duro externo 2 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
154,14 €
19 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
WD 4TB My Passport, Red (Recertified) - RWDBPKJ0040BRD-WESN
119,99 €
18 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Disco SSD Western Digital WD Black SN850X 4TB/ M.2 2280 PCIe 4.0
498,00 €
8 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
Western Digital My Passport disco duro externo 4 TB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Negro
119,99 €
22 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío