WD Elements Desktop 12TB USB 3.0 3.5'' Negro - HDD Externo
Precio más barato
Disponible: Envío en 1 a 5 días
356,04 €
Envío a partir de 4,00 €
Disco duro externo Western Digital Elements Desktop 3.5" 12TB Negro
24h
366,58 €
sin gastos de envío
WD Elements Desktop 12TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1
inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
366,99 €
sin gastos de envío
Western Digital Elements Desktop disco duro externo 12000 GB Negro
6 días laborables
388,91 €
Envío a partir de 12,12 €
HARD DISK 12 TB ESTERNO ELEMENTS USB 3.0 3,5" NERO (WDBWLG0120HBK-EESN)
Envío en el plazo de 10 - 23 días hábiles tras el ingreso.
396,93 €
sin gastos de envío
Western digital elements desktop disco duro externo 12 tb negro
Entrega en 5 - 7 días laborables
402,13 €
sin gastos de envío
Disco duro externo western digital elements desktop 12 tb negro
Consultar plazo de entrega en tienda
402,96 €
WD Elements Desktop 12TB 3.5" USB 3.0
48/72h
409,36 €
sin gastos de envío
WD Elements 12 TB Disco duro externo de escritorio, Compatibilidad USB 3.0, Plug
Envío en el plazo de 8 - 15 días hábiles tras el ingreso.
493,97 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
11 variantes desde 195,63 €
WD Elements 8 TB Disco duro externo de escritorio, Compatibilidad USB 3.0, Plug-and-Play solución para un fácil almacenamiento adicional de tus fotos, música, vídeos y archivos importantes.
261,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Disco duro externo Western Digital Element 6 TB 3.5" Usb 3.0 Wdbwlg0060hbk-eesn Negro
195,63 €
Ocasionia
sin gastos de envío
WD Elements Desktop 14TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1
366,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD Elements Desktop 20TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1
539,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
WD Elements 4 TB Disco duro externo de escritorio, Compatibilidad USB 3.0, Plug-and-Play solución para un fácil almacenamiento adicional de tus fotos, música, vídeos y archivos importantes.
305,51 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
WD Elements Desktop 14TB Negro Disco duro externo, USB 3.2 Gen 1x1
366,99 €
es.nbb.com
sin gastos de envío
Western Digital Elements Disco Duro Externo 8000 Gb Negro
261,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 25,50 €
Western Digital WDBWLG0060HBK disco duro externo 6000 GB Negro ( WDBWLG0060HBK-EESN )
195,63 €
Ocasionia
sin gastos de envío