Western Digital Red Plus WD100EFGX HDD 10TB 7200rpm 256MB 3.5' Sata3

WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

Western Digital Red Plus WD100EFGX HDD 10TB 7200rpm 256MB 3.5' Sata3

Precio total más barato
24h
481,38 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock
484,15 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
487,55 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Plus WD100EFGX 10TB HDD 7200rpm 215MB/s NAS

Envío en 24h
490,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Plus 10TB WD100EFGX

4 días laborables
502,17 €
Envío a partir de 9,45 €

Western Digital Red Plus 10TB WD100EFGX - Disco Duro HDD

24 - 48 horas
504,90 €
Envío a partir de 4,90 €

Western Digital WD Red Plus 10TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
509,99 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock
510,51 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

Envío en 3 a 4 días
519,00 €
Envío a partir de 19,62 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Red Plus WD100EFGX HDD 10TB 7200rpm 256MB 3.5' Sata3

Oferta más barata

Western Digital Red Plus WD100EFGX HDD 10TB 7200rpm 256MB 3.5' Sata3 HD WD RED PLUS 10TB 3.5 SATA WD100EFGX Características a destacar: Interfaz: Serial ATA III Tamaño del HDD: 3.5 ' Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM Capacidad del HDD: 10000 GB Especificaciones: Características Velocidad de rotación del HDD: 7200 RPM Tamaño del HDD: 3.5 ' Interfaz: Serial ATA III Tipo: Unidad de disco duro Componente para: NAS Tamaño de unidad de almacenamiento de búfer: 256 MB Velocidad de transferencia Interfaz del HDD: 6 Gbit/s Velocidad media de transferencia del HDD: 215 MB/s Ciclo comenzar/detener: 600000 Límite de tasa de carga de trabajo: 180 TB/año Tiempo medio entre fallos: 1000000 h Condiciones ambientales Intervalo de temperatura operativa: 0 - 65 °C Intervalo de temperatura de almacenaje: -40 - 70 °C Golpes en funcionamiento: 30 G Golpe (fuera de operación): 250 G Control de energía Consumo de energía (inactivo): 0.3 W Consumo de energía (lectura): 8.8 W Consumo de energía (escritura
481,38 €
24h
Ocasionia

Productos similares

Western Digital 12 TB WD Red Plus 3.5" SATA III
393,23 €
4 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,21 €
Disco Duro Western Digital WD Red Plus NAS 10TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
650,45 €
Ver oferta
dampi.es
sin gastos de envío
Western Digital 12TB WD Red™ Plus - WD120EFGX
556,98 €
17 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Western Digital WD Red Plus, 3,5", 6TB, 256MB, 5400 rpm (WD60EFPX)
288,56 €
18 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,81 €
Western Digital Red Plus 12TB WD120EFGX - Disco Duro HDD
571,89 €
Ver oferta
asusbymacman.es
Envío a partir de 4,90 €