Western Digital Red Plus 4TB WD40EFZZ

Western Digital 4 TB Disco Duro WD Red Plus, Disco Duro NAS

Western Digital Red Plus 4TB WD40EFZZ

Precio más barato
1 días laborables
241,06 €
Envío a partir de 9,76 €

Western Digital 4TB WD Red™ Plus - WD40EFZZ

Precio total más barato
3-5 días
241,99 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock
244,95 €
Envío a partir de 33,20 €

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
256,38 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

256,38 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock
258,98 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock
263,81 €
Envío a partir de 18,60 €

WD Red Plus 4TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché

En stock
266,77 €
Envío a partir de 9,99 €

Disco Duro Western Digital Red Plus 4TB HDD 5400rpm SATA III para NAS 180MB/s

Envío en 72h
267,99 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Red Plus 4TB WD40EFZZ

Oferta más barata

241,06 €
1 días laborables
senetic.es

Productos similares

Disco SSD Western Digital WD Black SN850X 4TB/ M.2 2280 PCIe 4.0
498,00 €
7 precios
tronoo.es
sin gastos de envío
WD Blue SN5000 SSD M.2 PCIe Gen4 NVMe de 4 TB Módulo interno de estado sólido
413,89 €
18 precios
electronicabarata.com
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 4TB - Disco duro
222,97 €
19 precios
Ocasionia
sin gastos de envío