Western Digital Red Plus 6TB WD60EFPX

Western Digital WD Red Plus, 3,5", 6TB, 256MB, 5400 rpm (WD60EFPX)

Western Digital Red Plus 6TB WD60EFPX

Precio más barato
1 días laborables
341,04 €
Envío a partir de 9,76 €

WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

Precio total más barato
En stock
341,87 €
sin gastos de envío

WD Red Plus NAS 6TB Disco Interno HDD 3.5" 256MB SATA 3

Precio total más barato
Envío en 24h
341,87 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
341,87 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock
345,44 €
Envío a partir de 28,92 €

Disco Duro Western Digital WD60EFPX 6TB

4-6 días
348,99 €
sin gastos de envío

Western Digital Red Plus WD60EFPX HDD 3.5' 6TB Sata3

24h
349,40 €
sin gastos de envío

Western Digital - Red Plus disco duro interno 6 TB 5400 RPM 256 MB 3.5" Serial ATA III

Envío en 24h/48h
349,52 €
sin gastos de envío

WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché

En stock
353,22 €
Envío a partir de 9,81 €
• 1
• 2
• 3
Denunciar contenido ilegal
Western Digital Red Plus 6TB WD60EFPX

Oferta más barata

341,04 €
1 días laborables
senetic.es

Productos similares

Western Digital 12 TB WD Red Plus 3.5" SATA III
393,23 €
2 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,21 €
Western Digital 3TB WD 3.5in PC, Blue - WD30EZAZ
84,99 €
7 precios
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital 12TB WD Red™ Plus - WD120EFGX
555,86 €
18 precios
senetic.es
Envío a partir de 9,76 €
Western Digital WD Red Plus 8TB SATA de 3,5 pulgadas Disco duro NAS interno (CMR)
399,51 €
20 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital 6TB WD 3.5in PC - (Recertified), Blue - RWD60EZAX
258,79 €
22 precios
Ocasionia
sin gastos de envío