Western Digital WD Red Plus, 3,5", 6TB, 256MB, 5400 rpm (WD60EFPX)
WD Red Plus NAS 6TB Disco Interno HDD 3.5" 256MB SATA 3
Precio total más barato
Envío en 24h
307,99 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
341,87 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
341,87 €
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 6TB WD60EFPX
4 días laborables
342,39 €
Envío a partir de 9,45 €
Disco Duro Western Digital WD60EFPX 6TB
4-6 días
348,99 €
sin gastos de envío
WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
351,87 €
Envío a partir de 9,81 €
WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
351,94 €
Envío a partir de 28,92 €
WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
356,38 €
Envío a partir de 18,70 €
WD Red Plus 6TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5400 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
En stock
358,47 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
9 variantes desde 213,99 €
WD Red Plus 8TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 5640 RPM, SATA 6Gb/s, CMR, 128MB Caché
410,79 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Western Digital 4TB WD Red™ Plus - (Recertified) - RWD40EFPX
213,99 €
westerndigital.com/es/
sin gastos de envío
Western Digital WD Red Plus 3.5" 6000 GB Serial ATA III
369,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
Western Digital Red Plus WD100EFGX HDD 10TB 7200rpm 256MB 3.5' Sata3
481,38 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Western Digital Red Plus 3.5" 8000 GB Serial ATA III
459,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,90 €
WD Red Plus 10TB NAS Disco Duro Interno 3,5" - 7200 RPM Clase, SATA 6Gb/s, CMR, 256MB Caché
795,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,23 €
Productos similares
WD Purple 4 TB para videovigilancia de 3,5" Disco Duro Interno, AllFrame 4K, SATA 6 GB/s, 180 TB/año, caché de 128 MB
224,19 €
senetic.es
Envío a partir de 9,45 €
Disco Duro Western Digital WD Purple Pro Surveillance 22TB/ 3.5"/ SATA III/ 512MB
1.521,96 €
dampi.es
sin gastos de envío