Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Verde Menta

Tablet xiaomi redmi pad 2 4gb/256gb mint green

Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Verde Menta

Precio total más barato
48/72h
189,00 €
sin gastos de envío

REDMI Pad 2 Verde Menta 4 GB + 256 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
209,99 €
sin gastos de envío
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Verde Menta

Oferta más barata

189,00 €
48/72h
pccomponentes.com

Productos similares

Tablet xiaomi redmi pad 2 pro 12.1'/ 6gb/ 128gb/ octacore/ gris grafito/ incluye teclado
245,44 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Redmi Pad 2 Verde Menta 8 GB + 256 GB
207,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,86 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
199,25 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,98 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío