Xiaomi Redmi Pad 2 8GB RAM 256GB ROM 11-inch FHD+ 90Hz 2.5K Cristal transparente Pantalla 6nm Snapdragon 680 8MP 9000mAh Batería Quad Speakers Purple
Precio total más barato
Temporalmente sin stock. Estamos trabajando para volver a tener stock. Realiza tu pedido y te mandaremos un email con la fecha de entrega estimada. Envío por Amazon.
244,99 €
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad 2 8GB RAM 256GB ROM 11-inch FHD+ 90Hz 2.5K Cristal transparente Pantalla 6nm Snapdragon 680 8MP 9000mAh Batería Quad Speakers Purple
Envío en 7 a 8 días
317,19 €
sin gastos de envío
9 variantes desde 165,86 €
XIAOMI Redmi Pad 2 - Tablet de 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, Batería de 9000 mAh, Cargador no Incluido), Verde (Versión ES)
165,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Pad 2 Graphite Gray 8G RAM 256G ROM
199,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Pad 2 Tablet Purple 6 + 128 GB 11 pulgadas 9000 mA batería grande (versión WiFi)
214,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI Tablet REDMI Pad 2 Play Bundle11 4GB 128GB WiFi HyperOS Negro (con cargador)
199,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Verde Menta
189,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Productos similares
Tablet xiaomi redmi pad 2 pro 12.1'/ 6gb/ 128gb/ octacore/ gris grafito/ incluye teclado
245,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
199,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío