Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128GB WiFi HyperOS Gris Grafito con Funda
Tablet XIAOMI 11" REDMIPAD2 4/128 Gris
Precio total más barato
SEUR
159,96 €
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128GB WiFi HyperOS Gris Grafito con Funda
En stock
173,80 €
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128GB WiFi HyperOS Gris Grafito con Funda
Unknown
193,50 €
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128GB WiFi HyperOS Gris Grafito con Funda
En stock
195,00 €
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128GB WiFi HyperOS Gris Grafito con Funda
Envío en 2 a 3 días
196,49 €
Envío a partir de 19,95 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" Gris 4GB 128GB Pantalla 2.5K con funda
48/72h
198,98 €
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128GB WiFi HyperOS Gris Grafito con Funda
En stock
203,09 €
Envío a partir de 31,68 €
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128GB WiFi HyperOS Gris Grafito con Funda
3-5 días
203,25 €
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4/128GB WiFi HyperOS Gris Grafito con Funda
En stock
205,83 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
9 variantes desde 165,86 €
XIAOMI Redmi Pad 2 - Tablet de 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, Batería de 9000 mAh, Cargador no Incluido), Verde (Versión ES)
165,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Pad 2 Graphite Gray 8G RAM 256G ROM
199,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Pad 2 Tablet Purple 6 + 128 GB 11 pulgadas 9000 mA batería grande (versión WiFi)
214,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Verde Menta
189,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad 2 8GB RAM 256GB ROM 11-inch FHD+ 90Hz 2.5K Cristal transparente Pantalla 6nm Snapdragon 680 8MP 9000mAh Batería Quad Speakers Purple
244,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI Tablet REDMI Pad 2 Play Bundle11 4GB 128GB WiFi HyperOS Negro (con cargador)
199,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Tablet xiaomi redmi pad 2 pro 12.1'/ 6gb/ 128gb/ octacore/ gris grafito/ incluye teclado
245,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
199,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío