Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
XIAOMI Redmi Pad 2 - Tablet de 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, Batería de 9000 mAh, Cargador no Incluido), Verde (Versión ES)
Precio total más barato
En stock
165,86 €
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 4GB/128GB Mint Green
24h
166,12 €
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
48/72h
169,00 €
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad 2 128GB Green (VHU5875EU)
2 - 3 Días Hábiles
170,99 €
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Pad 2 - Tablet de 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, Batería de 9000 mAh, Cargador no Incluido), Verde (Versión ES)
En stock
178,64 €
Envío a partir de 5,35 €
XIAOMI Redmi Pad 2 - Tablet de 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, Batería de 9000 mAh, Cargador no Incluido), Verde (Versión ES)
En stock
181,18 €
Envío a partir de 4,21 €
XIAOMI Redmi Pad 2 - Tablet de 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, Batería de 9000 mAh, Cargador no Incluido), Verde (Versión ES)
En stock
185,00 €
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Pad 2 - Tablet de 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, Batería de 9000 mAh, Cargador no Incluido), Verde (Versión ES)
En stock
186,91 €
Envío a partir de 2,99 €
XIAOMI Redmi Pad 2 - Tablet de 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, Batería de 9000 mAh, Cargador no Incluido), Verde (Versión ES)
En stock
187,59 €
sin gastos de envío
- 1
- 2
- página siguiente
9 variantes desde 175,00 €
XIAOMI Redmi Pad 2 Tablet Purple 6 + 128 GB 11 pulgadas 9000 mA batería grande (versión WiFi)
214,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Verde Menta
189,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
XIAOMI Tablet REDMI Pad 2 Play Bundle11 4GB 128GB WiFi HyperOS Negro (con cargador)
199,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad 2 8GB RAM 256GB ROM 11-inch FHD+ 90Hz 2.5K Cristal transparente Pantalla 6nm Snapdragon 680 8MP 9000mAh Batería Quad Speakers Purple
244,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Tablet xiaomi redmi pad 2 pro 12.1'/ 6gb/ 128gb/ octacore/ gris grafito/ incluye teclado
245,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
199,25 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 6GB 128GB (5G) Gris Grafito - Tablet 12.1"
260,38 €
informatica-barata.com
sin gastos de envío
Opiniones de los usuarios