TABLET XIAOMI REDMI PAD 2 4GB/256GB GRAPHITE GRAY (VHU7197EU)
Xiaomi Redmi Pad 2 11" 4+256GB WiFi Graphite Gray ITA
Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 6 días hábiles tras el ingreso.
180,90 €
sin gastos de envío
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Gris Grafito
48/72h
189,00 €
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Pad 2 4G 4+256 Graphite Gray
Este producto saldrá a la venta el 20 de septiembre de 2026. Cómpralo en preventa ya. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
209,00 €
sin gastos de envío
REDMI Pad 2 Gris Grafito 4 GB + 256 GB
Entrega de 2 a 5 días laborables
209,99 €
sin gastos de envío
TABLET XIAOMI REDMI PAD 2 4GB/256GB GRAPHITE GRAY (VHU7197EU)
2 - 3 Días Hábiles
213,99 €
sin gastos de envío
9 variantes desde 159,96 €
XIAOMI Redmi Pad 2 - Tablet de 11" 2.5K (MediaTek G100-Ultra, 4GB de RAM, 128GB de ROM, WiFi 5 + Bluetooth 5.3, Batería de 9000 mAh, Cargador no Incluido), Verde (Versión ES)
165,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet XIAOMI REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 256GB Verde Menta
189,00 €
pccomponentes.com
sin gastos de envío
XIAOMI Tablet REDMI Pad 2 Play Bundle11 4GB 128GB WiFi HyperOS Negro (con cargador)
199,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad 2 8GB RAM 256GB ROM 11-inch FHD+ 90Hz 2.5K Cristal transparente Pantalla 6nm Snapdragon 680 8MP 9000mAh Batería Quad Speakers Purple
244,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
XIAOMI Redmi Pad 2 Tablet Purple 6 + 128 GB 11 pulgadas 9000 mA batería grande (versión WiFi)
214,99 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Tablet xiaomi redmi pad 2 pro 12.1'/ 6gb/ 128gb/ octacore/ gris grafito/ incluye teclado
245,44 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,86 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
199,89 €
amazon.es
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,98 €
Ocasionia
sin gastos de envío