XIAOMI Redmi Pad 2 Mint Green 8G RAM 256G ROM

Redmi Pad 2 Verde Menta 8 GB + 256 GB

5,0 (6)

XIAOMI Redmi Pad 2 Mint Green 8G RAM 256G ROM

Precio total más barato
En stock
207,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Pad 2 Mint Green 8G RAM 256G ROM

Precio total más barato
En stock
207,00 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Pad 2 Mint Green 8G RAM 256G ROM

En stock
209,90 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" Verde Menta 8GB 256GB cuatro altavoces

48/72h
211,52 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Pad 2 11 256GB [WiFi] menta verde

Entrega en 4-6 días laborables
211,99 €
sin gastos de envío

Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11’ 8GB/256GB Mint Green

24h
212,16 €
sin gastos de envío

Xiaomi Redmi Pad 2 256GB verde (VHU5897EU)

2 - 3 Días Hábiles
214,99 €
sin gastos de envío

REDMI Pad 2 Verde Menta 8 GB + 256 GB

Entrega de 2 a 5 días laborables
219,99 €
sin gastos de envío

XIAOMI Redmi Pad 2 Mint Green 8G RAM 256G ROM

En stock
229,43 €
Envío a partir de 4,21 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
XIAOMI Redmi Pad 2 Mint Green 8G RAM 256G ROM

Oferta más barata

Redmi Pad 2 Mint Green 8G RAM 256G ROM
207,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Tablet xiaomi redmi pad 2 pro 12.1'/ 6gb/ 128gb/ octacore/ gris grafito/ incluye teclado
245,44 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,00 €
Tablet Xiaomi REDMI Pad 2 WiFi 11" 4GB 128GB Verde Menta
165,86 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Grafito
231,99 €
15 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Purpura
283,98 €
3 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 6GB 128GB (5G) Gris Grafito - Tablet 12.1"
260,38 €
6 precios
informatica-barata.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

5,0 de 5 estrellas

6 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
0
Amazon.de Kunde

¡Qué puedo decir! Lo uso para el streaming y para eso es simplemente muy bueno. Sigue siendo rápido, sigue teniendo buen sonido y la batería dura muy bien. Como he dicho, solo para streaming.

via trustami

Amazon.de Kunde

Mi viejo Samsung Tab 4, tras 11 años, aún funciona y está como nuevo, pero con su versión de Android de hace mil años ya no es realmente utilizable, así que necesitaba una nueva tablet. Tras 14 días de investigación y comparaciones mi elección fue el Xiaomi Redmi Pad 2 con 8 GB de RAM y 256 GB de al…

via trustami

Amazon.de Kunde

¡Genial! Relación calidad-precio muy buena. ¡Entrega súper rápida! ¡Gracias!

via trustami

Amazon.de Kunde

El pad cumple exactamente con mis expectativas, estoy muy satisfecho.

via trustami