Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12,1" WiFi 8GB 256GB Gris con Stylus Pen Sonido Dolby Atmos

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna

Precio total más barato
24h
279,71 €
sin gastos de envío

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12,1" WiFi 8GB 256GB Gris con Stylus Pen Sonido Dolby Atmos

Envío en 72h
295,60 €
Envío a partir de 5,99 €

Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 8gb/ 256gb/ octacore/ gris luna

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
320,99 €
sin gastos de envío

Lenovo idea tab plus mediatek dimensity 6400 12.1'' 2,5k ips 600nits 9

Entrega en 5 - 7 días laborables
354,53 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
195,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 256GB + Pen, Folio & Adaptor Procesador MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLIDEA10
309,01 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
7 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna

Oferta más barata

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna Idea Tab Plus Mejore su aprendizaje y disfrute de su tiempo libre con Lenovo Idea Tab Plus. La pantalla de 12' y 2,5K con una frecuencia de actualización de 90 Hz y un brillo HBM de hasta 800 nits mantiene las imágenes vívidas y claras, incluso al aire libre. Los altavoces cuádruples ajustados por Dolby Atmos ofrecen un sonido enriquecido para conferencias, videos y música. ¿Necesita ayuda rápida Busque o traduzca al instante información en tu pantalla con Circle para buscar con Google, todo sin cambiar de aplicación, mejorado con el Lenovo Tab Pen para una escritura más fluida y natural. Manténgase organizado con Lenovo AI Notes: siga escribiendo, reformule notas desordenadas o resuma el contenido fácilmente. Equipado con un rápido procesador MediaTek D6400 de ocho núcleos y una batería de 10200 mAh para estudiar y jugar todo el día. Mente brillante, estilo ligero. Con la tablet Lenovo Idea Tab Plus, estudiar no es tan
279,71 €
24h
Ocasionia