Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1" 12GB 256GB Gris con Teclado y Stylus

Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 12gb/ 256gb/ octacore/ gris luna

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1" 12GB 256GB Gris con Teclado y Stylus

Precio más barato
Envío en 72h
380,22 €
Envío a partir de 5,99 €

Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1'/ 12GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna

Precio total más barato
24h
380,52 €
sin gastos de envío

Tablet lenovo idea tab plus 12.1'/ 12gb/ 256gb/ octacore/ gris luna

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
412,99 €
sin gastos de envío

Lenovo idea tab plus mediatek dimensity 6400 12.1'' 2.5k 600nits 90hz

Entrega en 5 - 7 días laborables
428,98 €
sin gastos de envío

Productos similares

Tablet Lenovo Idea Tab 11'/ 8GB/ 256GB/ Octacore/ Gris Luna
195,00 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab Pro 12.7 8GB 256GB + Pen, Folio & Adaptor Procesador MediaTek Dimensity 8300 3,35 GHz , Android 14 o versiones posteriores, 256 GB UFS 4.0 - IBBNDLIDEA10
309,01 €
Ver oferta
lenovo.com (ES)
sin gastos de envío
Lenovo Idea Tab 8GB 128GB
178,95 €
7 precios
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Tablet Lenovo Idea Tab Plus 12.1" 12GB 256GB Gris con Teclado y Stylus

Oferta más barata

380,22 €
Envío en 72h
pccomponentes.com