STAUB Olla redonda La Mer. tres capas de esmalte 6.7 l
Precio total más barato
3-4 semanas
279,00 €
sin gastos de envío
STAUB La Mer - Cazuela (hierro fundido, redonda, 28 cm, 6,7 L)
Envío en 3 a 4 días
285,95 €
Envío a partir de 2,95 €
STAUB La Mer - Cazuela (hierro fundido, redonda, 28 cm, 6,7 L)
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
296,71 €
sin gastos de envío
STAUB La Mer - Cazuela (hierro fundido, redonda, 28 cm, 6,7 L)
En stock
299,80 €
Envío a partir de 15,90 €
STAUB La Mer - Cazuela (hierro fundido, redonda, 28 cm, 6,7 L)
314,70 €
sin gastos de envío
STAUB La Mer - Cazuela (hierro fundido, redonda, 28 cm, 6,7 L)
En stock
324,17 €
Envío a partir de 20,00 €
Staub La Cocotte Cocotte 28 cm, redondo, Verde azulado-turquesa, Hierro fundido
2-4 días laborables
409,00 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 229,57 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 6.7 L Verde albahaca
273,90 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
Staub - Olla Cocotte redonda, hierro fundido, rojo cereza, 28 cm
229,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,66 €
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, negro
268,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
STAUB Cacerola - Cocotte de Hierro Fundido, Granate, 28 cm de Diámetro, 6,7 L
295,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, azul oscuro
295,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
STAUB - Olla de hierro fundido esmaltado con tapa, todos los fuegos incluyendo inducción, 5 a 7 personas, redonda, 28 cm, 6,70 L, 7 kg, limón
Productos similares
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.2 L La Mer
249,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda. tres capas de esmalte 6.7 l azul oscuro
327,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Rojo granadina
67,96 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €
Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 18 cm de diámetro, 1,7 l, n
135,22 €
electropolis.es
sin gastos de envío
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 30 cm, 8,35 L, Made in France, negro
305,95 €
nordicnest.es
sin gastos de envío