STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Rojo granadina
Precio total más barato
3-6 días laborables
67,96 €
Envío a partir de 6,90 €
Staub La Cocotte Mini cocotte 10 cm, redondo, Granadina, Hierro fundido
2-4 días laborables
79,95 €
sin gastos de envío
5 variantes desde 52,32 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Verde albahaca
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Gris grafito
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Negro
Productos similares
STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 1 L Negro
151,20 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Rojo granadina
67,96 €
nordicnest.es
Envío a partir de 6,90 €