STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 6.7 L Verde albahaca

Precio total más barato
2-3 días laborables
273,90 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, verde albahaca

Envío en 3 a 4 días
295,95 €
Envío a partir de 2,95 €

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, verde albahaca

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
298,08 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, verde albahaca

En stock
326,63 €
Envío a partir de 20,00 €

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, verde albahaca

Envío en 2 a 3 días
346,53 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, verde albahaca

348,49 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Cocotte 28 cm, redondo, Albahaca, Hierro fundido

2-4 días laborables
409,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, verde albahaca

Envío en 3 a 4 días
444,66 €
Envío a partir de 3,79 €

STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, verde albahaca

En stock
450,00 €
Envío a partir de 14,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 6.7 L Verde albahaca

Oferta más barata

273,90 €
2-3 días laborables
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido Ovalada, 17 cm, 1 L, Gris grafito
134,95 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 0.25 L Azul oscuro
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 4.2 L Verde albahaca
247,00 €
6 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 5.5 L Azul oscuro
262,00 €
11 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío