STAUB - Olla de hierro fundido esmaltado con tapa, todos los fuegos incluyendo inducción, 5 a 7 personas, redonda, 28 cm, 6,70 L, 7 kg, limón
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
274,80 €
sin gastos de envío
STAUB - Olla de hierro fundido esmaltado con tapa, todos los fuegos incluyendo inducción, 5 a 7 personas, redonda, 28 cm, 6,70 L, 7 kg, limón
En stock. Envío por Amazon.
348,07 €
sin gastos de envío
8 variantes desde 229,57 €
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 6.7 L Verde albahaca
273,90 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
Staub - Olla Cocotte redonda, hierro fundido, rojo cereza, 28 cm
229,57 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,66 €
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, azul oscuro
295,95 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,95 €
STAUB Cocotte, olla de hierro fundido, apta para todo tipo de cocinas incl. inducción, redonda, 28 cm, 6,7 L, Made in France, negro
268,88 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
STAUB Cacerola - Cocotte de Hierro Fundido, Granate, 28 cm de Diámetro, 6,7 L
281,31 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.2 L La Mer
249,00 €
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB La Cocotte - Juego de cacerolas (2 piezas, redondo, hierro fundido), color negro
239,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito