Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 18 cm de diámetro, 1,7 l, n

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
146,59 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 1.7 L Negro

3-6 días laborables
164,00 €
sin gastos de envío

Staub La Cocotte Cocotte 18 cm, redondo, Negro, Hierro fundido

2-4 días laborables
199,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Redondo 34 cm, 12,6 L, Negro
333,00 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 16 cm de Diámetro, 1,2 L, Negro
129,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,95 €
STAUB Asador/Cocotte de hierro fundido, Ovalado 37 cm, 8 L, La Mer
265,95 €
3 precios
amazon.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte oval 6.7 L Negro
409,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 12.6 L Gris grafito
499,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 18 cm de diámetro, 1,7 l, n

Oferta más barata

@media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } CaracterísticasTipo*SarténColor del producto*NegroMaterialhierro fundidoCapacidad1,7 LNúmero de cacerolas1 pieza(s)Peso y dimensionesDiámetro18 cmPeso2,7 kg
146,59 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es