STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda 6.7 l gris

Precio total más barato
2-3 semanas
253,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 28 cm de Diámetro, 6,7 L, Gris Grafito

En stock
269,95 €
Envío a partir de 18,00 €

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 28 cm de Diámetro, 6,7 L, Gris Grafito

Envío en 3 a 4 días
279,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Staub cacerola/cocotte de hierro fundido, 28 cm de diámetro, 6,7 l, g

Entrega en 5 - 7 días laborables
281,65 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 28 cm de Diámetro, 6,7 L, Gris Grafito

En stock
287,00 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 28 cm de Diámetro, 6,7 L, Gris Grafito

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
287,60 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 28 cm de Diámetro, 6,7 L, Gris Grafito

305,43 €
sin gastos de envío

STAUB Cacerola/Cocotte de Hierro Fundido, 28 cm de Diámetro, 6,7 L, Gris Grafito

En stock
312,50 €
Envío a partir de 20,00 €

Staub La Cocotte Cocotte 28 cm, redondo, Gris grafito, Hierro fundido

2-4 días laborables
389,00 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda 6.7 l gris

Oferta más barata

253,00 €
2-3 semanas
nordicnest.es

Productos similares

STAUB Staub La Cocotte olla alta gris grafito 2.8 L
117,90 €
8 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB Cacerola de hierro fundido Staub La Cocotte redonda 2.2 L La Mer
249,00 €
Ver oferta
nordicnest.es
sin gastos de envío
STAUB La Cocotte - Juego de cacerolas (2 piezas, redondo, hierro fundido), color negro
239,00 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,00 €
STAUB Cacerola mini Staub La Cocotte oval de hierro fundido 0.25 L Gris grafito
Envío a partir de 6,90 €
STAUB Olla de hierro fundido Staub redonda. tres capas de esmalte 6.7 l azul oscuro
327,00 €
2 precios
nordicnest.es
sin gastos de envío