Stabilo Point 88 Rotulador azul hielo

STABILO Rotulador punta 88 – punta fina – 1 unidad – azul hielo

Stabilo Point 88 Rotulador azul hielo

Precio total más barato
1 working day
0,95 €
Envío a partir de 3,95 €

STABILO - Rotulador punta fina point 88, Color azul hielo

En stock
1,98 €
Envío a partir de 3,90 €

STABILO - Rotulador punta fina point 88, Color azul hielo

Envío en 7 a 8 días
4,18 €
Envío a partir de 6,50 €

STABILO - Rotulador punta fina point 88, Color azul hielo

En stock
6,39 €
sin gastos de envío

STABILO Rotulador de punta 88, 1 unidad, color azul hielo (Importación USA)

Envío en el plazo de 28 - 54 días hábiles tras el ingreso.
22,06 €
sin gastos de envío
Stabilo Point 88 Rotulador azul hielo

Oferta más barata

Crea dibujos creativos con el rotulador de punta fina Stabilo Point 88 en azul hielo. Este rotulador tiene una punta de 0,4 mm, ideal para escribir, dibujar, esbozar y subrayar. Su punta recubierta de metal evita que se corra al usar una regla o una plantilla. El rotulador está bien protegido contra la sequedad, lo que preserva su calidad. El capuchón y el cuerpo están hechos con un 96 % de plástico de origen biológico. El rotulador de punta fina Stabilo Point 88 es ideal para el uso diario en la escuela, el trabajo o en casa.
0,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

STABILO Rotulador puntafina premium dr!ver - Caja con 5 unidades color rojo
14,99 €
3.0 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO Rotulador premium punta de nailon dr!ver - Caja con 5 unidades color negro
13,16 €
2.63 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Rotulador punta fina STABILO point88 - Estuche Zebrui con 20 colores Edición Limitada by Snooze One
17,86 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
STABILO Rotulador Premium Pen 68 MAX Punta biselada (1 + 5 mm) Caja de 5 Color Marrón
10,40 €
2.08 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €