Stabilo Point 88 Set de rotuladores de punta fina 30 unidades

STABILO - Rotulador punta fina - point 88 - Estuche Rollerset de 30 - 30 colores diferentes

Stabilo Point 88 Set de rotuladores de punta fina 30 unidades

Precio más barato
1 working day
23,50 €
Envío a partir de 3,95 €

STABILO - Rotulador punta fina - point 88 - Estuche Rollerset de 30 - 30 colores diferentes

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Rotulador punta fina - point 88 - Estuche Rollerset de 30 - 30 colores diferentes

23,99 €
0.8 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Rotulador punta fina - point 88 - Estuche Rollerset de 30 - 30 colores diferentes

Unknown
23,99 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO Point 88 Estuche Enrollable de Tela de 30 Rotuladores

Envío en 72h
25,50 €
Envío a partir de 4,95 €

STABILO - Rotulador punta fina - point 88 - Estuche Rollerset de 30 - 30 colores diferentes

Precio total más barato
En stock
27,33 €
sin gastos de envío

STABILO - Rotulador punta fina - point 88 - Estuche Rollerset de 30 - 30 colores diferentes

Unknown
27,71 €
Envío a partir de 3,99 €

STABILO - Rotulador punta fina - point 88 - Estuche Rollerset de 30 - 30 colores diferentes

En stock
28,15 €
Envío a partir de 5,05 €

STABILO - Rotulador punta fina - point 88 - Estuche Rollerset de 30 - 30 colores diferentes

En stock
28,87 €
Envío a partir de 3,79 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Stabilo Point 88 Set de rotuladores de punta fina 30 unidades

Oferta más barata

El set de rotuladores Stabilo Point 88 (30 piezas) es un completo conjunto con colores brillantes y vibrantes. Perfecto para quienes buscan precisión y creatividad. La punta fina de 0,4 mm es ideal para escribir, dibujar, subrayar y esbozar. La tinta se seca rápidamente y no se corre, garantizando un acabado impecable. Con sus 30 colores diferentes, podrás dar un toque de color y nitidez a cada nota, dibujo o tarea. El set ideal para la escuela, el estudio, el trabajo o el hogar.
23,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

STABILO Rotulador puntafina premium dr!ver - Caja con 5 unidades color rojo
14,99 €
3.0 EUR/1.0 unidad
4 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
STABILO Rotulador premium punta de nailon dr!ver - Caja con 5 unidades color negro
13,16 €
2.63 EUR/1.0 unidad
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
Rotulador punta fina STABILO point88 - Estuche Zebrui con 20 colores Edición Limitada by Snooze One
17,86 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
STABILO Rotulador Premium Pen 68 MAX Punta biselada (1 + 5 mm) Caja de 5 Color Marrón
10,40 €
2.08 EUR/1.0 unidad
3 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €